Ваш город: Москва
8 (495) 150-54-21 8 (800) 333-72-35 Заказать звонок Вход
Каталог
...
Назад Каталог
Контактная информация
108811, Москва г, Киевское шоссе 22-й (п Московский) км, домовладение 4, строение 2, офис 520В

Разное сетевое оборудование

Сортировать по: популярности цене
Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G-S
Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G-S
В наличии
Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S.Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (UF-SM-10G-S)
Цена
12990
Блок питания MikroTik Gigabit PoE injector (RBGPOE)
Блок питания MikroTik Gigabit PoE injector (RBGPOE)
В наличии
MikroTik Gigabit PoE - адаптер для питания любого RouterBOARD через Gigabit Ethernet. Просто подключите источник питания, а затем использовать Ethernet кабель для подключения инжектора к устройству RouterBOARD. Помогает уменьшить количество проводов, идущих к мачте. Подходит для использования с любыми RouterBOARD, который поддерживает 9-48В PoE.
Цена
530
Блок питания MikroTik Low power 24V 0.8A power supply (18POW)
Блок питания MikroTik Low power 24V 0.8A power supply (18POW)
Доставим завтра по Москве (при наличии свободных курьеров)
Блок питания Mikrotik 18POW Low power 24V 0.8A power supply. Блок питания Mikrotik 18POW Low power 24V 0.8A power supply.
Цена
500
Broadcom 57416 Dual Port 10Gb Base-T PCIe Low Profile Network Adapter - kit (540-BBGW)
Broadcom 57416 Dual Port 10Gb Base-T PCIe Low Profile Network Adapter - kit (540-BBGW)
В наличии
Сетевая карта DELL NIC Broadcom 57416 Dual Port 10GBase-T PCIe Low Profile Adapter.
Цена
5790
QLogic FastLinQ 41162 Dual Port 10Gb Base-T Server Adapter - Kit, Low Profile. PCIE (540-BBHB)
QLogic FastLinQ 41162 Dual Port 10Gb Base-T Server Adapter - Kit, Low Profile. PCIE (540-BBHB)
В наличии
Сетевая карта Dell 540-BBHB.Низкопрофильная, имеет 4 порта RJ-45, поддерживает подключение на скорости 1 Гбит/с.
Цена
11390
Broadcom 57416 Dual Port 10Gb Base-T PCIe Full Height Network Adapter - kit (540-BBGX)
Broadcom 57416 Dual Port 10Gb Base-T PCIe Full Height Network Adapter - kit (540-BBGX)
В наличии
Сетевая карта Dell 540-BBGX. Имеет 4 сетевых порта Gigabit Ethernet, интерфейс: PCIe x4, совместима с серверами моделей PowerEdge R220/230, R320/330, R420/430, R520/530, R620/630, R720/720xd/730/730xd, R820, R920/930, T130, T320/330, T420/430, T620/630, VRTX M520, VRTX M620. Тип шины подключения PCI Express x4.
Цена
11390
Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Base-T Low Profile Network Adapter - Kit (540-BBDV)
Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Base-T Low Profile Network Adapter - Kit (540-BBDV)
В наличии
Сетевая плата Dell Broadcom 57810.Intel Ethernet X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter, Low Profile, CusKit (540-BBDW).Имеет интерфейс PCI-E, 4 сетевых разъема RJ-45, чип Intel 82576, поддерживает подключение на скорости 1 Гб/с, тип шины подключения PCI Express x4. С помощью сетевых адаптеров Intel, входящих в семейство модульных сетевых плат Dell PowerEdge Select, вы можете повысить скорость работы сети и улучшить эффективность энергопотребления серверов.
Цена
17090
Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Base-T Full Height Network Adapter - Kit (540-BBUN)
Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Base-T Full Height Network Adapter - Kit (540-BBUN)
В наличии
Сетевая карта Dell 540-BBUN. Сетевой адаптер имеет 2 порта SFP+, поддерживает скорость 10Гбит/с, подключение к материнской плате осуществляется через фирменный интерфейс производителя.
Цена
25690
Intel X710 Dual Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter, - Kit (540-BBVL)
Intel X710 Dual Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter, - Kit (540-BBVL)
В наличии
Сетевая карта Dell 540-BBVL10Gbit SFP+ PCIe LP for 14G.
Цена
25690
Intel X710 Quad Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter - Kit (540-BBVM)
Intel X710 Quad Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter - Kit (540-BBVM)
В наличии
Сетевая карта Dell 540-BBVM Dual Port 10GBase-T PCIe Low Profile Adapter.
Цена
37790
Mellanox ConnectX-3 Pro Dual Port 10GbE SFP+, PCIe, LP, V2 Network Adapter (540-BBUO)
Mellanox ConnectX-3 Pro Dual Port 10GbE SFP+, PCIe, LP, V2 Network Adapter (540-BBUO)
В наличии
Сетевая карта Dell 540-BBUO 10Gbit Base-T PCIe FP for 14G.
Цена
31490
Broadcom 57402 10G SFP Dual Port PCIe Adapter, Low Profile, Customer Install (540-BBGY)
Broadcom 57402 10G SFP Dual Port PCIe Adapter, Low Profile, Customer Install (540-BBGY)
В наличии
Сетевая карта Dell 540-BBGY. Низкопрофильная сетевая карта, чип: BCM5720, 10/100/1000 Мбит/с, автоопределение MDI/MDIX. Поддерживает подключение на скорости 1 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема RJ-45, тип шины подключения PCI Express x1.
Цена
7490
Intel Ethernet I350 Dual Port 1Gb Network Card (Low Profile) - Kit (540-BBDS)
Intel Ethernet I350 Dual Port 1Gb Network Card (Low Profile) - Kit (540-BBDS)
В наличии
Сетевая карта Dell 540-BBDS.Intel Ethernet I350 Quad Port 1Gb Network Card (Full Height)-Kit. С помощью сетевых адаптеров Intel, входящих в семейство модульных сетевых плат Dell PowerEdge Select. Раскройте возможности подключения и повысьте производительность операций ввода-вывода благодаря расширенным интегрированным функциям. Сетевые адаптеры Intel для серверов Dell PowerEdge созданы для того, чтобы помочь вам не только повысить скорость работы сети, но также улучшить эффективность энергопотребления серверов.
Цена
18190
Broadcom 57402 10G SFP Dual Port PCIe Adapter, Low Profile, Customer Install (540-BBIV)
Broadcom 57402 10G SFP Dual Port PCIe Adapter, Low Profile, Customer Install (540-BBIV)
В наличии
Сетевая карта Dell 540-BBIV. Dual Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter, - Kit. Поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема SFP+, тип шины подключения PCI Express x8.
Цена
25890
Mellanox ConnectX-3 Single Port, VPI FDR, QSFP+ Adapter, LP, Network Adapter (555-BCKU)
Mellanox ConnectX-3 Single Port, VPI FDR, QSFP+ Adapter, LP, Network Adapter (555-BCKU)
В наличии
Сетевая карта Dell 555-BCKU. Mellanox ConnectX-3 Single Port, VPI FDR, QSFP+ Adapter, LP.
Цена
16490
Broadcom 57402 10G SFP Dual Port PCIe Adapter, Low Profile, Customer Install (406-BBKY)
Broadcom 57402 10G SFP Dual Port PCIe Adapter, Low Profile, Customer Install (406-BBKY)
В наличии
Сетевая карта Dell 406-BBKY. Broadcom 57402 10G SFP Dual Port PCIe, Low Profile, Customer Install.
Цена
23690
Intel Ethernet I350 Dual Port 1Gb Network Card (Low Profile) - Kit (540-BBGR)
Intel Ethernet I350 Dual Port 1Gb Network Card (Low Profile) - Kit (540-BBGR)
В наличии
Сетевая карта Dell 540-..BBGR.Intel Ethernet I350 low profile 1Gb (540-BBGR)
Цена
12690
Broadcom 57404 25G SFP Dual Port PCIe Adapter, Low Profile, Customer Install (406-BBKT)
Broadcom 57404 25G SFP Dual Port PCIe Adapter, Low Profile, Customer Install (406-BBKT)
В наличии
Адаптер 406-BBKT Dell Broadcom 57404 25G SFP Dual Port PCIe Adapter, Low Profile, Customer Install.
Цена
26090
Intel X710-DA2 Dual Port Ethernet Server Adapter 10Gb SFP+ - Kit (X710DA2BLK)
Intel X710-DA2 Dual Port Ethernet Server Adapter 10Gb SFP+ - Kit (X710DA2BLK)
В наличии
Сетевая карта Intel X710-DA2 10 Гб/с SFP+ 2-port, Low profile, X710DA2BLK. Сетевая карта Intel X710-DA2 X710DA2BLK поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема SFP+, тип шины подключения PCI Express x8.
Цена
20490
Модульный разъем Panduit CJ5E88TGAW
Модульный разъем Panduit CJ5E88TGAW
В наличии
Модуль Panduit CJ5E88TGAW. MINI COM RJ45 TX5e, UTP Т568A/B Enhanced (белый). Заделка при движении вперед ускоряет монтаж и не оказывает никакого влияния на критичные внутренние компоненты для максимальной надежности. Не требуется никаких инструментов для вставки кабеля, дополнительный инструмент для заделки (CGJT) обеспечивает полную заделку кабелей.
Цена
840
Модульный разъем Panduit CJ5E88TGBL
Модульный разъем Panduit CJ5E88TGBL
В наличии
Модульный разъем Panduit CJ5E88TGBL. модуль MINI COM RJ45 TX5e, UTP Т568A/B Enhanced, чёрный. Черный неэкранированный модуль Panduit CJ5E88TGBL MiniCom TX5e категории 5е. Превосходит требования категории 5е (ANSI/TIA-568 и IEC 61156) и класса D (ISO 11801). Каждый модуль проходит тестирование на NEXT и возвратные потери и снабжается уникальным серийным номером. Технология Giga-TX: установка модуля без расплетения пар проводников.
Цена
840
Лицевая панель PANDUIT Mini-Com®: адаптер 45х45мм с двухмодульной наклонной панелью, французский ст
Лицевая панель PANDUIT Mini-Com®: адаптер 45х45мм с двухмодульной наклонной панелью, французский ст
В наличии
Панель лицевая Panduit CFPFS2SAW для 2- мод. Mini-Com, 45х45мм + Панель наклонная со шторками (белая).Модульные вставки могут выниматься с лицевой стороны. Вмещают все двойные модульные вставки размера. Идеальны для применения с медью и оптоволокном. Могут монтироваться горизонтально или вертикально.
Цена
470
Espada < HCV0201 > VGA to HDMI Converter (VGA (15M)+Jack3.5-- > HDMI 19F)
Espada < HCV0201 > VGA to HDMI Converter (VGA (15M)+Jack3.5-- > HDMI 19F)
Под заказ
Espada < HCV0201> VGA to HDMI Converter (VGA (15M)+Jack3.5--> HDMI 19F). Переходник для вывода изображения со звуком с ноутбука или компьютера с выходом VGA на проектор или монитор с HDMI-входом.
Цена
1390
Intel X550 Dual Port 10G BASE-T Adapter, Low Profile (338-BDZM)
Intel X550 Dual Port 10G BASE-T Adapter, Low Profile (338-BDZM)
Под заказ
Сетевая карта Intel X550T2. 2xRJ45 10Gb/s PCI-E 3.0x8 Low Profile Bulk.
Цена
3090
Broadcom 57412 Dual Port 10Gb SFP+ PCIe Low Profile Network Adapter - kit (540-10885r)
Broadcom 57412 Dual Port 10Gb SFP+ PCIe Low Profile Network Adapter - kit (540-10885r)
Под заказ
Broadcom 57412 Dual Port 10Gb SFP+ PCIe Low Profile Network Adapter — kit.
Цена
4990
QLogic FastLinQ 41112 Dual Port 10Gb SFP+ Server Adapter - Kit, Cu, Low Profile PCIE (540-BBIX)
QLogic FastLinQ 41112 Dual Port 10Gb SFP+ Server Adapter - Kit, Cu, Low Profile PCIE (540-BBIX)
Под заказ
Сетевая карта Dell 540-BBIX. Intel X710 Dual Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter, Low Profile, - Kit.
Цена
36890
Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card Full Height - Kit (540-BBDS)
Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card Full Height - Kit (540-BBDS)
Под заказ
Сетевая карта Dell 540-BBDS.Intel Ethernet I350 Quad Port 1Gb Network Card (Full Height).
Цена
23290
Mellanox ConnectX-4 Lx Dual Port 25Gb Direct Attach/SFP Low Profile Network Adapter (540-BBZM)
Mellanox ConnectX-4 Lx Dual Port 25Gb Direct Attach/SFP Low Profile Network Adapter (540-BBZM)
Под заказ
Сетевая карта Dell 540-BBZM Dual Port 10Gb SFP+ Server Adapter - Kit, Cu, Low Profile PCIE (540-BBZM).
Цена
36290
Mellanox ConnectX-5 EX, 40/100GbE, QSFP2 8, PCIe Low Profile Network Adapter, CK (540-BBOU)
Mellanox ConnectX-5 EX, 40/100GbE, QSFP2 8, PCIe Low Profile Network Adapter, CK (540-BBOU)
Под заказ
Сетевая карта Dell 540-BBOU. DualPort 10GbE SFP+ PCIe, Network Interface Card w/o Tranceivers, Full Height (540-BBOU).Интерфейс: PCI-E x8 .Доступные типы сетевых соединений: Ethernet 2 шт
Цена
20390