Каталог
...
Контактная информация
108811, Москва г, Киевское шоссе 22-й (п Московский) км, домовладение 4, строение 2, офис 520В

Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 5.0 м LAN-2LC-2LC/OM4-5.0

Lanmaster Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 5.0 м LAN-2LC-2LC/OM4-5.0 Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 5.0 м LAN-2LC-2LC/OM4-5.0 RUB https://b1-store.ru/local/templates/brandshop/upload/no-image.png OutOfStock
  • Товар: Lanmaster Патч-корд оптический, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 5.0 м LAN-2LC-2LC/OM4-5.0
  • Производитель: Lanmaster
  • Код производителя: LAN-2LC-2LC/OM4-5.0
  • Наличие в офисе: Нет
  • На удаленном складе: Нет

Доставка транспортными компаниями - 2-10 дней